Merida
Model: Big.Nine 20D
Product ID: 415
Product SKU: 415
New In stock />
BICICLETA MOUNTAINBIKE MERIDA BIG NINE 20D

BICICLETA MOUNTAINBIKE MERIDA BIG NINE 20D

Lançamento

Marca: MeridaModelo:Big.Nine 20DDisponibilidade: Imediata

Carregando...
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

BIG.NINE 20D

CORESsilk anthracite (blue/sky blue)
TAMANHO DO QUADRO
S
M
L
XL
XXL
FRAMEBIG.NINE SPEED
GARFOSuntour XCM HLO 100
CÂ MBIO DIANTEIROShimano FD-TY700
CÂ MBIO TRASEIROShimano Acera-X RD-M360
SHIFTERSShimano ST-EF505-8 EZ-fire
ALAVANCA DE FREIOShimano EF505
BRAKESShimano EF505 hydraulic disc 160mm centerlock rotors
PEDIVELAShimano TY301 42-34-24 CG
MOVIMENTO CENTRALFSA TH-7420ST-W, Cartridge Bearing
CORRENTEKMC M700
HUBSShimano HB-TX505 cen 32H
AROMERIDA Alloy 622-17 32H
CASSETESunrace CSM668-8s 11-32
PNEUSMERIDA K1080 29*2.2 54-622, wire bead, 30tpi
RAIOSBlack Steel
MESAMERIDA speed 31.8 7d
GUIDÃ OMERIDA speed 31.8 690 R15
CAIXA DE DIREÇÃ OMERIDA 2211
CANOTE DO SELIMMERIDA speed 27.2mm
SELIMMERIDA Sport comfort
PEDALVP VPE-891
PESO15.30 kg

 

TAMANHO DO QUADROSMLXLXXL
TUBO SUPERIOR (TT)558579599619640
TUBO DO SELIM (ST)382448486532583
TUBO DA CORRENTE (CS)450450450450450
ÂNGULO DA CAIXA DE DIREÇÃO (HTA)707070.570.570.5
ÂNGULO DO TUBO DO SELIM (STA)73.573.573.57373
ALTURA DO MOVIMENTO CENTRAL (BD)6060606060
COMPRIMENTO DA CAIXA DE DIREÇÃO (HT)100110120130140
COMPRIMENTO DO GARFO506506506506506
COMPRIMENTO VIRTUAL375392408425442
ALTURA VIRTUAL614623635644654
DISTÂNCIA ENTRE-EIXOS10711092110611261147
ALTURA "STANDOVER"698755789829869

 

 

1 Bicicleta completa

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Confira também